euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 11, 2020 9:31:28 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça VERSACE porcelana de Rosenthal decoração policromada "Gold Ivy" Alemã séc. XX com estojo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 22 x 22 cm