euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:28:46 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Taça VERSACE porcelana de Rosenthal decoração policromada "Les Trésors de la Mer" Alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 13,5 x 13,5 cm