euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Relógio de mesa ao gosto Rocaille porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XIX sem ponteiros, restauros, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm