euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de potes com tampa porcelana decoração a verde, vermelho e dourado, reservas policromadas "Figuras femininas" Austríacos séc. XX um pomo da tampa partido e colado marcados, reservas assinadas CARL LARSEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm