euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) diversos restauros, faltas e defeitos, adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm