euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 11, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Jarra porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX sinais de uso com inscrição M. LUISA VILHENA - LISBOA 1989 - SEMINÁRIO PROF. VICTORINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 16,5 cm