euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de jarras porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Francesas séc. XIX (2ª metade) restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm