euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:08:54 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Dois coletes algodão e seda bordada a fio de seda policromada Europeus séc. XVIII um com rasgão, diversas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm