Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 4, 2020 9:08:54 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Dois coletes algodão e seda bordada a fio de seda policromada Europeus séc. XVIII um com rasgão, diversas faltas e defeitos, manchas de humidade Dim. - 59 x 46 cm