euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Baía de Nápoles par de miniaturas em guache sobre cartão Italianas séc. XIX (2ª metade) emolduradas, sinais de uso uma com inscrição IL CHIATAMONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 7 x 9,5 cm