euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:23:49 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Galos e galinhas óleo sobre tela escola Europeia séc. XX muitas faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm