euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Baía de Nápoles com vista do Vesúvio guache sobre papel escola Italiana séc. XIX/XX pequenos defeitos assinado A. COPPOLA (provavelmente António Coppola - 1850-1916) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 32,5 cm