euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:34:10 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Interior de taberna com figuras jogando cartas óleo sobre tela escola Holandesa séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 41 cm