euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Nocturno - Interior com figura masculina óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVII/XVIII rasgões, restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44 cm