euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 4, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Interior com figuras óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX pequenos defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm