euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem campestre com gado e figura óleo sobre madeira escola Holandesa faltas na moldura assinado (possivelmente Albert Jurardus Van Prooyen - 1834-1898) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm