euro_symbol€ 200Base value
doneOct 4, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Paisagem campestre com gado e figura óleo sobre madeira escola Holandesa faltas na moldura assinado (possivelmente Albert Jurardus Van Prooyen - 1834-1898) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm