euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 9:17:51 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Paisagem costeira com figura óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX assinado J. V. D. MEIDE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 68 cm