euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Paisagem com gado e casario óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 61 cm