euro_symbol€ 150Base value
doneOct 4, 2020 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Paisagem com gado e casario óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 61 cm