euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 4, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de retábulos barrocos madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 24 x 40 cm