euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Base de palmito estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX adaptada a candeeiro eléctrico, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm