euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 4, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mísula "Querubim" madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenas falhas, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29,5 x 30 cm