euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Base de palmito estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX adaptada a candeeiro eléctrico, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm