euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:38:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de construir MECCANO NÚMERO 3 metal Inglês séc. XX (anos 40/50) faltas e defeitos, caixa original deteriorada marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 29 x 36,5 cm Notas: com caixa original e respectivas instruções. Tampa da PAYA incluída neste lote