euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:44:22 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jogo da MAJORA "O cão abocador" cartão impresso e madeira jogo de destreza, uma granada não pertencente Português séc. XX (anos 40/50) faltas e defeitos, falta de duas bolas, caixa a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 35 x 27 cm