euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de três pistolas, uma espingarda e um coldre metal, plástico, madeira e couro Europeias séc. XX (anos 50/60) faltas e defeitos e oxidações no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espingarda) 79 x 8 cm