euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 10:35:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
SERRÃO - SÉC. XX Cavalos litografia sobre papel assinada e datada de 1999, numerada 21/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51,5 cm