euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:35:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
RUI PALMA CARLOS - 1947-2009 "Na Rua do Sacramento à Lapa" estampa sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 44,5 cm