euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 10:35:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
SERRÃO - SÉC. XX Cavalos litografia sobre papel assinada e datada de 1999, numerada 21/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51,5 cm