euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:31:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
MARIA ADELAIDE CABRAL - SÉC. XX Trecho de Paris óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 70 cm