euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 10:31:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
MARIA ADELAIDE CABRAL - SÉC. XX Trecho de Paris óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 70 cm