chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:29:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa "Paquete" madeira pintada e metal séc. XX (anos 40/50) Português faltas e defeitos, desgaste na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 x 65 cm Notas: provavelmente da "Mariposa" Figueira da Foz, com caixa