euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 4, 2020 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista menino óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVIII restauros, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 12,5 cm