euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 4, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Presépio esculturas em barro policromado maquineta em vidro e decorada a fio metálico, interior em diversos materiais Português séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 41,5 x 50 x 30 cm