euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 4, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, base em madeira marmoreada com frisos entalhados e dourados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm