euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro policromado Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm