euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro policromado Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm