euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 4, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pietá escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII faltas, defeitos, uma mão partida e com muitas faltas, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm