euro_symbol€ 400Base value
doneOct 4, 2020 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pietá escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII faltas, defeitos, uma mão partida e com muitas faltas, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm