euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Nossa Senhora e São João Evangelista de Calvário duas esculturas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm