euro_symbol€ 175Valor base
doneOct 4, 2020 10:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"D. Vasco da Gama desembarcando em Calecute" e "Samorim de Calecute recebendo D. Vasco da Gama" par de gravuras sobre papel da obra "Os Lusíadas" da edição do Morgado de Mateus Francesa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm