Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 4, 2020 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Escritório de viagem mogno ferragens e precintas em metal amarelo, interior compartimentado Inglês séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 18 x 45,5 x 25,5 cm