euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:21:49 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
"A new map of Virginia, Maryland, and the improved parts of Pennsylvania & New Jersey" gravura aguarelada sobre papel segundo desenho original de Christopher Browne (act. 1684-1712) Inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 55 cm Notas: placa de cobre foi posteriormente adquirida e revista por John Senex (1678-1740), publicada em 1719.