euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 4, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado Europeus séc. XIX/XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm