euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Três placas luminárias espelho decoração gravada e dourada "Cesto com flores" Venezianas séc. XX sinais de uso, falta dos braços dos apliques Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 53 cm