euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de apliques de dois lumes metal decoração a verde e dourado Europeus séc. XX faltas na policromia, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 34 cm