euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de placas luminárias madeira forrada a folha de metal prateado e veludo com aplicações em bronze Europeus séc. XIX defeitos e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 69 x 19 cm