euro_symbol€ 130Valor base
doneOct 4, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Medalhão madeira e cobre decoração relevada e gravada Francês séc. XX marcado CHRISTOFLE, assinado JEAN BERTAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 49,5 cm