euro_symbol€ 130Base value
doneOct 4, 2020 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Medalhão madeira e cobre decoração relevada e gravada Francês séc. XX marcado CHRISTOFLE, assinado JEAN BERTAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 49,5 cm