euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho de parede estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos aplicação de gravura colorida sobre papel Europeu séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 47,5 cm